Главная » Блог » Камера видеонаблюдения с матрицей SONY от Microdigital со вкусной ценой

Камера видеонаблюдения с матрицей SONY от Microdigital со вкусной ценой

12.05.2017

У нас две новости: плохая и хорошая.

Начнем с плохой. Уже полюбившаяся многим нашим клиентам  AHD камера видеонаблюдения Microdigital MDC-AH7290FTD-24S снята с производства. Её достойное качество видеоизображения, корейская надежность, приятный дизайн и цена, соизмеримая  с малоизвестными китайскими видеокамерами  заметно выделяло её на фоне прочих камер видеонаблюдения для помещений. Казалось бы, что данная модель вот только появилась и уверенно начала завоевывать рынок в своем классе, зачем же её снимать с производства?

Камера видеонаблюдения MDC-AH7290FTN-24SА теперь хорошая новость! Камера видеонаблюдения Microdigital MDC-AH7290FTD-24S не "умерла". Она возродилась и стала ещё совершенней, сменив всего одну букву в своем имени. Встречайте - AHD камера видеонаблюдения Microdigital MDC-AH7290FTN-24S  второго поколения AHD 2.0 !

Что же таится за сменой буквы D на букву N в данной видеокамере? Стандартная видеоматрица (сенсор) CMOS используемый в видеокамере  MDC-AH7290FTD-24S теперь заменен на матрицу SONY  в обновленной камере MDC-AH7290FTN-24S.

Что покупатель  данной видеокамеры получает в итоге? 

Непревзойденное качество изображения, матрица SONY,

автоматическая регулировка усиления видеосигнала,

встроенная система шумоподавления,

компенсация задней засветки,

дальность передачи видеосигнала до 500 метров без применения дополнительных усилительных устройств,

возможность ночного видения в полной темноте,

качество и надежность от южно-корейского производителя Microdigital и скромная цена - вот те характеристики, которые выделяют данную видеокамеру и не оставляют шансов конкурентам в своем сегменте.

Данная видеокамера заполнит собой ту нишу, где необходимо использовать одновременно два взаимоисключающих свойства: низкую цену и высокое качество изображения. Она должна найти еще больше поклонников среди тех, кто требователен к качеству, умеет считать деньги, но не желает приобретать ширпотреб неизвестного происхождения. Это офисы, жилые дома, учреждения образования, здравоохранения, гостиницы, кафе, рестораны, бары.

Ознакомиться с подробными техническими характеристиками, стоимостью и купить камеру видеонаблюдения MDC-AH7290FTD-24S Вы можете здесь.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий