Главная » Блог » МЕГАскидки на готовые комплекты для видеонаблюдения.

МЕГАскидки на готовые комплекты для видеонаблюдения.

12.11.2015

У нас отличная новость для тех, что ищет решение для качественного видеонаблюдения, но при этом сильно ограничен в деньгах! Мы сделали все, чтобы Вы могли приобрести готовые комплекты для видеонаблюдения высокой четкости формата AHD по предельно низким ценам! Напомним, что Вы получаете высококачественные AHD-видеокамеры   с отличной четкостью картинки  720p (1...1,3 Mп)  в комплекте с видеорегистратором AHD-формата 720p, блоками питания и всемыми необходимыми принадлежностями.

Для тех, кому и этого мало и необходимо непревзойденное качество картинки - смотрите на нашем сайте комплекты видеонаблюдения с индексом 1080p. В такие комплекты включены камеры видеонаблюдения и видеорегистраторы с разрешающей способностью 2 мегапикселя!


AHD видеонаблюдениеПредставляем огромный выбор на все случаи жизни:

готовые комплекты видеонаблюдения для дома и офиса (формат AHD 720p и 1080p)

готовые комплекты видеонаблюдения для улицы (формат AHD 720p и 1080p)

готовые комплекты видеонаблюдения для универсальные (формат AHD 720p и 1080p), содержащие в своем составе как уличные камеры, так и камеры для внутреннего исполнения. 

Мы постарались сделать так, чтобы каждый нашел свой вариант: комплекты видеонаблюдения с жестким диском  (HDD) в составе и без него, комплекты с одной, двумя, тремя и четыремя камерами видеонаблюдения, варианты камер наблюдения для улицы, для комнаты или офиса, комбинированные  (универсальные)... Подробнее смотрите здесь.

Если вам нужно индивидуальное решение для видеонаблюдения  - не вопрос: создадим ваш персональный вариант!

Сомневаетесь в качестве? Звоните и приезжайте в гости, бесплатно предоставим демонстрацию Вашего будущего варианта, все подключим и настроим,  и любые сомнения исчезнут!

Хотите установить самостоятельно? Комплекты уже собраны, настроены и максимально адаптированы для самостоятельного монтажа, а настройку мы уже сделали за Вас бесплатно!

Хотите заказать установку видеонаблюдения у нас? Сделаем это законно и легально (лицензия, аттестация).

Видеонаблюдение скидки

Видеонаблюдение еще не было таким доступным, а качество видеозаписи таким дешевым! Больше не нужно искать варианты за рубежом с сомнительным качеством и непонятной гарантией. Все оборудование сертифицировано, выдаются все сопутствующие документы для юридических и физических лиц, официальная гарантия!

На все комплекты формата AHD до конца 2015 года мы предоставляем небывалые скидки: убедитесь в этом сами.

А теперь  попробуйте найти лучше и дешевле! Либо не тратьте время, звоните нам и делайте ваши выгодные заказы!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий